За сутки в Оренбурге сгорели две иномарки

За прошедшие сутки сотрудниками полиции было зарегистрировано два факта возгорания автомобилей. 12 июня в 04:13 утра в полицию обратились жители Оренбурга, которые сообщили, что у дома по улице Конституции произошло возгорание автомобиля «Toyota Camry». На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. К моменту прибытия сотрудников на указанный адрес, автомобиль уже начали тушить пожарные.
Общая площадь возгорания составила 2 квадратных метра. Огонь частично уничтожил моторный отсек, передний бампер, капот и колеса автомобиля. Неподалеку от сгоревшего автомобиля сотрудниками полиции была обнаружена пустая канистра.
- Канистра была изъята и отправлена на экспертизу. Автомобиль, пострадавший от огня, восстановлению не подлежит, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Елена Пысина.
Через полчаса поступило сообщение об очередном возгорании автомобиля. На улице Рылейной горел «Hyundai Verna». В результате пожара пострадал моторный отсек и левое переднее колесо.
Сотрудниками полиции проводятся проверки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий