11 июня пройдет общегородской субботник

В рамках субботника запланирована санитарная уборка территорий города, в том числе уборка прибрежной защитной полосы реки Урал в районе загородных детских оздоровительных лагерей, ликвидация стихийных свалок. Работы по уборке территории будут вестись на 38 площадках силами 4300 человек.

В субботнике примут участие работники администраций округов, жилищных предприятий, торговых и промышленных предприятий, жители Оренбурга.

Не останутся в стороне и владельцы дач – расчистка свалок СНТ «Садовод», «Энергостроитель», уборка в дачном массиве «Дубки» и «Зауральная роща», «Овчинный городок», «Протопоповская роща» будут вестись силами самих садоводов.

Порядка 300 сотрудников администрации города выйдут на уборку территории вдоль Загородного шоссе (от пр. Северного до Нежинского шоссе).

11 июня вывоз мусора на городскую свалку для населения – бесплатный.

Администрация города обращается к жителям областного центра с просьбой принять самое активное участие в общегородском субботнике.

В 14.30 от здания администрации Оренбурга по основным местам проведения субботника отправляется автобус для представителей СМИ. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий