Семейный конкурс «ПДД от А до Я знает вся моя семья»

В школе №2 поселка Северный в рамках 40-летия со дня образования движения ЮИД прошел конкурс – слет семейных команд под девизом «ПДД от А до Я знает вся моя семья». В конкурсе приняло участие шесть семейных команд жителей Северного района, в состав команды входили папа, мама и ребенок в возрасте от 8 до 12 лет.

Командам нужно было подготовить приветствие, стенд с фотографиями на которых запечатлены интересные семейные моменты связанные с автомобилями и преодолеть задания в дорожной эстафете, которая состояла из нескольких этапов: загадки, кроссворды, слова по ПДД; отгадать марки автомобилей по эмблемам; правильно собрать дорожные знаки (пазлы), оказать медицинскую доврачебную помощь, показать скоростные качества в спортивных эстафетах, умение вождения велосипеда.
 Лучше всех с заданиями справилась семья Тарасовых (папа сотрудник полиции УУП) с. Северное, второе место семья Валитовых с. Северное, третье место семья Антипец с. Большедорожное.

В конце мероприятия все участники были награждены призами и дипломами. А замечательное настроение и масса положительных эмоций свидетельствует о том, что мероприятие понравилось не только участникам, но присутствующим болельщикам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий