В результате ДТП водитель и пассажир скутера госпитализированы врачами скорой помощью

Сегодня около 9 часов в Дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение, что при выезде на Неженское шоссе с поселка Пригородный Оренбургского района произошло ДТП между иномаркой и скутером. На место происшествия были направлены сотрудники дорожно-патрульной службы и сообщено в скорую помощь.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции сообщили, что автомобилем «Рено» управлял сотрудник ГИБДД УМВД России по Оренбургской области.

Предварительно причиной дорожно-транспортного происшествия стало не соблюдения правил дорожного движения водителем скутера. Водитель скутера на перекрестке не предоставил преимущество автомобилю, двигающемуся по главной дороге.
 Водитель и пассажир скутера госпитализированы врачами скорой помощи. У водителя автомобиля «Рено» признаков алкогольного опьянения не выявлено.

По факту ДТП руководством УМВД России по Оренбургской области назначена служебная проверка, в случае установления вины сотрудника полиции он будет привлечен к дисциплинарной ответственности.
Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий