Оренбург споёт на «Евровидении»!

Ангелина Колесникова и Ульяна Кузнецова - воспитанники Театра музыки и танца «Щелкунчик» - прошли в финал Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение 2013" и будут представлять город Оренбург в финале конкурса, который состоится 2 июня в Кремле (г. Москва). Бороться за право представлять нашу страну на международном конкурсе «Евровидение 2013» будут конкурсанты из 18 городов России

Юные артистки ТМТ «Щелкунчик» Ангелина Колесникова и Ульяна Кузнецова  уже неделю живут в Москве вместе с руководителями ТМТ «Щелкунчик» Аллой Строиловой и Ольгой Ольховой. С ними работает столичный режиссер, вносит свои коррективы в номера, чтобы они смотрелись зрелищно и в единой концепции.

Ангелина (12 лет) и Ульяна (9 лет) занимаются в ТМТ «Щелкунчик» с 3-х лет.  Они одинаково хорошо владеют хореографическими и вокальными навыками. Не раз девочки становились призерами престижных конкурсов в Москве, Нижнем Тагиле, Санкт Петербурге, Италии, Испании, Турции, Германии, Белоруссии, Болгарии. Они исполняют главные роли в музыкальных спектаклях театра и участвуют в творческих проектах, а также являются КИДОВЦАМИ – участниками молодежного движения «Республика KIDS» (г. Москва).

Вокал Ангелине и Ульяне преподает педагог Театра музыки и танца «Щелкунчик», автор собственной методики «Эстрадный вокал» Раиса Курилова, хореографию -  кандидат педагогических наук, балетмейстер, ведущий педагог-хореограф Театра музыки и танца «Щелкунчик» Людмила Качан, ведущий педагог-хореограф театра Надежда Курлаева, педагог классического танца театра Светлана Козлова, педагог-хореограф Александр Пшеничников, педагог -хореограф Виталий Холкин. 

Педагоги отмечают яркие способности девочек, волю к победе, оптимизм и креативное мышление. Эти качества в совокупности с яркой внешностью помогли Ангелине и Ульяне пройти в полуфинал конкурса и войти в ряды восемнадцати счастливых финалистов, оставив позади более 200 соперников.

Российский финал конкурса пройдет в  прямом эфире на телеканале «РОССИЯ 1» 2 июня (воскресенье) в 12:30. Победители определятся путем зрительского SMS-голосования. Номер телефона, на который можно отправить сообщение, объявят в начале трансляции.

Голосуем за Оренбург (номер 2 и номер 10 в телевизионном SMS-голосовании)!

Для более подробной информации обращаться по тел.: 8-922-552-411-5

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий