Арест машины заставил женщину рассчитаться с долгами

В Илекском РОСП на исполнении находился исполнительный лист о взыскании задолженности в размере 39 тысяч рублей с гражданки Т. в пользу ОАО «Банк Оренбург». Некоторое время назад женщина выступила поручителем у своей знакомой, но подруга прекратила платить по кредитным обязательствам.  Отвечать за чужой долг пришлось гражданке Т.

Судебный пристав-исполнитель в ходе проверки имущественного положения выяснил, что у должницы имеется транспортное средство – «ГАЗель». Он вынес постановление о запрете на перерегистрацию данного автомобиля. Позже выяснилось, что женщина продала «ГАЗель», не оформляя документы; о месте нахождения автомобиля она не сообщила. Пристав вынес постановление о розыске имущества должника.

На днях в Оренбурге судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества в ходе проведения исполнительных действий установил местонахождение машины, на которую  был наложен арест.

Только после ареста машины гражданка Т. выплатила заложенность в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий