В Оренбурге за сутки зарегистрировано 4 кражи велосипедов

За минувшие сутки в городе Оренбурге похитили 4 велосипеда. Один из велосипедов был угнан от супермаркета, другой – хозяин оставил около своей работы, еще два были похищены из подъезда жилого дома. 32-летняя женщина обратилась в полицию 30 мая и сообщила, что у нее похитили 2 велосипеда. Она оставляла своих железных коней в тамбуре подъезда, который закрывался на ключ. Однако неизвестные злоумышленники вскрыли тамбур и похитили велосипеды.

- В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ведутся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей подозреваемых и их задержанию, - сообщает следователь отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Аман Буранчеев.

Все потерпевшие совершили одну и ту же ошибку, оставляя свой легкий транспорт без противоугонных средств. Полиция города уже не раз предупреждала граждан о том, что следует более тщательно заботиться о своем имуществе в период велосипедных краж. Велосипеды, коляски и скутеры надо хранить у себя дома, либо в гараже с хорошим замком. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий