Завтра в кинотеатре «Сокол» будет организован праздник для детей

В День защиты детей  ГУП «Облкиновидео» при поддержке Правительства Оренбургской области проведет для детей из социально незащищенных семей областного центра веселый праздник. В 10.00 и 12.00 часов в  кинотеатре «Сокол» начнется красочное представление с элементами кинематографа и театрализованного представления, богатая анимационная программа, костюмированное шоу и т.д.

Сочетание разных творческих направлений в одном проекте даст маленьким посетителям кинотеатра "Сокол" уникальную возможность провести время весело и с задором, узнать что-то новое и окунуться в атмосферу сказки, так недостающей им в реальной жизни. Представители «Облкиновидео» сообщили, что насытили игровые проекты не только развлечениями, но продумали образовательную составляющую, проработанную с учетом возрастной психологии.

 Проведение подобных мероприятий стало хорошей традицией. На протяжении многих лет ГУП «Облкиновидео» организует благотворительные праздники для детей, и все они проходят с неизменным успехом, поскольку при их подготовке коллектив предприятия придерживается правила: «Ни один ребенок, ни один подросток не должен быть обделен любовью, заботой и теплом. Чем больше уроков доброты, сострадания и сердечности он получит в детстве, тем светлее и радостнее будет его жизнь, а значит и наше будущее».

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий