Семь медалей привезли оренбургские спортсмены

С 14 по 22 мая 2013 года в г. Глазове (Удмуртская Республика) прошли соревнования VI летней Спартакиады учащихся России в ПФО по пулевой стрельбе. Команда Оренбургской  области заняла  третье место в общекомандном зачете, завоевав 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднимался Кирилл  Михайлов (тренер Харькова И.А.) по итогам упражнений МВ-5 (малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений:  с колена, лежа, стоя) и МВ-9 (малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа). Серебряные медали завоевали – Михайлов Кирилл в упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка, положение стоя) и Кознова Юлия (тренер Харькова И.А.)  в упражнении МВ-9. Бронзовые медали на счету Бабенковой Александры (тренер Куликов П.Л.) в упражнении МВ-5, Побегайловой Анастасии (тренер Логинова О.В.) в упражнении МВ-9 и Козновой Юлии в упражнении ВП-4.

В финал VI летней Спартакиады учащихся России, по результатам рейтинга,  вышли Михайлов Кирилл, Вахонин Виталий, Кознова Юлия, Бабенкова Александра.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий