Фестиваль авторской песни «Гринландия»

На имя губернатора Юрия Берга поступило письмо от депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука, координатора всероссийского Фестиваля авторской песни «Гринландия». В нем выражается благодарность за понимание и поддержку инициативы проведения заочного конкурса «Моя семья - моя Родина», проходящего в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».

- Ваша информационная поддержка конкурса оказала колоссальное влияние на формирование патриотических чувств и пропаганде российской культуры и традиций в авторском песенно-поэтическом творчестве у населения нашей страны, - говорится в письме.

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2013» является постоянно действующим проектом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

От Оренбургской области в заочном конкурсе приняли участие 2 автора-исполнителя: Чеснокова Алёна (Соль-Илецк) и Мантель Павел (Оренбург), который стал дипломантом. Всего в конкурсе приняло участие более 1500 участников из большинства регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.                                                                                                              

Участники Оренбургской области достойно представили регион на всероссийском уровне и показали свой профессионализм и мастерство.

В письме также выражается уверенность на дальнейшую поддержку  Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2013». Фестиваль состоится 19-21 июля в г.Кирове на живописном берегу реки Быстрицы.

Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий