За 4 месяца 2013 года на объектах железнодорожного транспорта Южно-Уральской магистрали задержано 77 человек

На инфраструктуре ЮУЖД с использованием технических средств охраны за административные правонарушения в январе-апреле   2013 года было задержано 77 человек. Также  в указанный период было зафиксировано 2 случая телефонных сообщений об угрозах совершения террористических актов на объектах ЮУЖД, на инфраструктуре магистрали обнаружено семь бесхозных подозрительных предметов, для досмотра которых привлекались правоохранительные органы.

Кроме того, за 4 месяца  2013 года на Южно-Уральской магистрали было зафиксировано четыре случая разоборудования железнодорожных путей, один случай разукомплектования средств сигнализации, централизации и блокировки, один случай наложения посторонних предметов на рельсы. За указанные противоправные действия было задержано восемь человек, возбуждено три уголовных дела.

Напоминаем, что противоправные действия, совершенные на железнодорожном транспорте, влекут за собой не только административное и уголовное наказание, но могут создать реальную угрозу безопасности пассажиров и движения поездов.

ОАО "РЖД" призывает граждан к неукоснительному соблюдению правил поведения на железной дороге.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий