На 82-м году ушёл из жизни выдающийся производственник, уникальный руководитель Дмитрий Тараков

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубочайшие, искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью Дмитрия Архиповича Таракова.

Уважаемые оренбуржцы!

Тяжёлую потерю, невосполнимую, горестную утрату понёс Оренбург. На 82-м году ушёл из жизни выдающийся  производственник, уникальный руководитель, Почетный гражданин Оренбурга, Герой Социалистического Труда - Дмитрий Архипович Тараков.

Яркая трудовая биография Дмитрия Архиповича была неразрывно связана с Оренбуржьем. Более четверти века он руководил одним из крупнейших предприятий машиностроения региона.

Дмитрия Архиповича всегда отличал высокий профессионализм, чувство ответственности, принципиальность и глубокая порядочность. Он был добрым, чутким, внимательным к людям человеком, разносторонней личностью.

Дмитрий Архипович Тараков пользовался особенным авторитетом на самом высоком уровне, его мнение всегда звучало веско и основательно. Коллеги уважали его за верность убеждениям, твёрдость характера, решительность и волю, бесспорный талант хозяйственника.

Сегодня мы с нескрываемой скорбью вынуждены говорить о Дмитрие Архиповиче, о его делах и поступках, выдающихся победах и достижениях в прошедшем времени. Увы, теперь его уже нет с нами.

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубочайшие, искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Архиповича, всем, для кого его имя, личность и жизнь были чем-то особенным, кто знал, любил и уважал этого славного человека! Его добрые дела навсегда останутся в благодарной памяти оренбуржцев!

Светлая ему память!

Прощание с покойным пройдёт 24 мая с 11.00 до 12.30 в ДК «Россия». В 12.30 начнётся траурный митинг. По окончании митинга в 13.00 – похороны.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий