Молодые таланты Оренбуржья могут стать звездами масштабного мюзикла «Голубая камея»

23 мая в 12 часов в Оренбургском театре музыкальной комедии состоится пресс-конференция  продюсерской группы  мюзикла «Голубая камея». С журналистами встретятся известный композитор и продюсер Ким Брейтбург, музыкальный руководитель проекта Валерия Брейтбург, директор Оренбургского театра музыкальной комедии Светлана Борисова.

Пресс-конференция будет посвящена постановке на сцене  Оренбургского театра музыкальной комедии уже нашумевшего  в Уфе, Красноярске и Минске мюзикла «Голубая камея».

Изюминка спектакля  в том, что вместе  с профессиональными актерами на сцене будут играть  артисты, приглашенные в мюзикл по результатам кастинга. У каждого талантливого оренбуржца есть шанс заявить о себе со сцены Оренбургского театра музыкальной комедии.

Автор проекта,  известный шоумен  и продюсер  Ким  Брейтбург  (г. Москва).  Спектакль неизменно собирает аншлаги не только в городах России, но и Европы.
В основе сюжета – события второй половины 18 века, история княжны Таракановой. Это музыкальная, невероятно динамичная историческая драма с хеппи-эндом.

Кастинг мюзикла «Голубая камея» состоится 23, 24 мая 2013 года с 14.00 до 18.00 в Оренбургском театре музыкальной комедии.

Продюсерская группа приглашает креативную молодежь  продемонстрировать свои вокальные или хореографические способности. Для участия в кастинге необходимо подготовить творческий номер и подать заявку  на электронный адрес muzkomedia@yandex.ru.

Все вопросы можно задать по телефонам: (3532) 77-49-11,  77-50-33,  77-00-30.

 Подробности на сайтах: orenmuzcom.ru и oreninform.ru.

Кастинг проведут:

Ким  Брейтбург –продюсер проекта;

Валерия Брейтбург -  музыкальный руководитель проекта;

Светлана Борисова – директор Оренбургского  театра музыкальной комедии.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий