Установлена причина смерти задержанного в отделении полиции

Смерть задержанного в изоляторе временного содержания МОМВД России «Октябрьский» произошла из-за отравления этиловым алкоголем
Управлением МВД России по Оренбургской области оглашены результаты служебной проверки по факту смерти 38-летнего мужчины в изоляторе временного содержания МОМВД России «Октябрьский».
Согласно данным проверки, причиной смерти мужчины явилась интоксикация, развившаяся в результате острого отравления этиловым алкоголем, что подтверждается актом судебно-медицинского исследования.
Напомним, что 20.03.2013 г. в 11.30 в МОМВД России «Октябрьский» по решению суда был доставлен и помещен в изолятор временного содержания 38-летний мужчина для отбывания административного ареста сроком 10 суток. В 12.45 при очередной проверке сотрудники полиции обнаружили, что мужчина не подает признаков жизни.
По данному факту назначена служебная проверка, в ходе которой действия сотрудников полиции по доставлению, водворению и содержанию гражданина в камере для содержания лиц арестованных в административном порядке, признаны правомерными.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий