Оренбургские полицейские готовы к обеспечению правопорядка на Радоницу

14 мая на территории Оренбургской области обеспечивать охрану общественного порядка будут более 800 сотрудников полиции, а также около 200 сотрудников ЧОП, казаков и представителей общественности.

В Радоницу в регионе пройдут около 150 поминальных мероприятий, жители области посетят более 60 городских и сельских кладбищ. Предполагается, что более 700 тысяч человек примут участие в богослужениях и поминовениях усопших.

В Оренбурге за правопорядком и безопасностью дорожного движения будут следить около 200 полицейских. По предварительным данным, движение автотранспорта на кладбищенском комплексе «Степной» будет осуществляться до центральных ворот.

В связи с возможным осложнением погодных условий, либо по другим различным обстоятельствам, в отдельных районах может быть принято решение об ограничении движения автотранспорта. Поэтому, УМВД России по Оренбургской области обращается к гражданам с пониманием относиться к подобным мерам повышенной безопасности, так как они необходимы для безопасности самих граждан.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий