Оренбургская «Надежда» завоевала бронзовые медали Чемпионата России

Президент Российской федерации баскетбола Александр Красненков в письме на имя губернатора Оренбургской области Юрия Берга поздравил его и команду Оренбургского баскетбольного клуба «Надежда» с завоеванием бронзовых медалей Чемпионата России. В письме, в частности, говорится:

«На протяжении многих лет оренбургская «Надежда» по праву входит в число лучших клубов России и Европы, стабильно показывая высокие результаты, как на российской, так и на международной арене.

Оренбургская школа баскетбола за последние годы дала большое количество спортсменов в сборные команды России различных возрастов. В предстоящем Чемпионате Европы в состав национальной сборной вошли игроки Вашей команды: Елена Данилочкина, Наталья Жедик, Людмила Сапова, а также тренер Денис Кандалов. В этом году в г.Казань состоится XXVII Всемирная летняя Универсиада, кандидатами для участия в которой от Оренбургской области являются баскетболистки «Надежды» Александра Тарасова, Ксения Андреева и Юлия Полуянова.

Российская Федерация баскетбола выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за помощь в подготовке высококвалифицированных спортсменов-баскетболисток в Вашем регионе для достойного выступления на международных соревнованиях в составе сборных России.

Руководство федерации уверено в том, что при Вашей поддержке игроки команды мастеров и молодежных команд клуба «Надежда» будут не раз радовать поклонников баскетбола Оренбуржья своими яркими выступлениями на Чемпионатах страны и международной арене».     

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий