Губернатор Юрий Берг 6 мая работал в Новосергиевском районе

Совет депутатов Новосергиевского района 6 мая принял уведомление главы муниципального образования Сергея Балыкина об освобождении его от должности в связи с назначением на должность первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области.

Исполняющим обязанности главы района вплоть до выборов, запланированных на сентябрь текущего года, депутаты единогласно избрали Сергея Александровича Лыкова, занимающего должность заместителя – руководителя аппарата главы Новосергиевского района.

В работе Совета депутатов приняли участие губернатор области Юрий Берг и первый вице-губернатор области Сергей Балыкин. Они также встретились с главами муниципальных образований района.

Новосергиевцы поздравили Сергея Викторовича с назначением и пожелали успехов на высоком государственном посту. В свою очередь, первый вице-губернатор поблагодарил земляков за совместную работу и выразил уверенность в том, что район и впредь будет одним из лидеров по социально-экономическому развитию среди муниципальных образований области.

В этот же день Юрий Берг и Сергей Балыкин осмотрели ряд объектов социальной сферы – строящийся вокзал, многофункциональный спортивный комплекс с бассейном, спортивную площадку с искусственным покрытием в 5 микрорайоне, центральную районную больницу, где ведется строительство нового корпуса отделения восстановительного лечения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Родина должна знать своих героев

    стыдно журналистам врать на сайтах про человека..нет в районе Сергея Александровича Лыкова.. это ложь и провокация..ну а депутаты с подачи ЕДроса Берга активно поддержали предательскую позицию бывшего первого секретаря райкома КПСС, главного сочинителя потолковых сельхозотчетов первого заместителя главы Иванова В.М., он откровенно испугался возглавить район, вот вам и позиция активного коммуниста,который за спиной уважаемого главы , получает зарплату от власти партии Едра, поэтому первый зам и не стал и.о.главы, а управлять районом поручили не менее активному члену КПРФ Лыкову Александру Дмитриевичу, способности которого умалить невозможно, ибо он провел в депутаты ЗакСоба , ныне покойного,коммуниста Бориса Тимашева. Чудны твои дела тов. Ленин !!! Коммунофашизм и через 20 лет неувядающее учение которое держит за ноги нынешних правителей области..Хотя на встрече с депутатами Губернатор признал, что его сын не будет кандидатом в главы района.. правда перед этим зачем то изгнал из зала представителей СМИ..вот вам и открытость нашей власти.. ПОЗОР!!