Полицейские спасли жизнь орчанке

Сотрудники полиции спасли жизнь жительнице Орска и обезвредили вооруженного мужчину. 4 мая 2013 года в УМВД России по городу Орску прибежала женщина, которая сообщила, что к ней домой пришел ее бывший муж, в руках которого находился нож. Он закрылся в ее квартире вместе с 21-летней «падчерицей». Также женщина сообщила, что ей удалось вырваться из квартиры и убежать.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие сотрудники полиции установили, что в квартире действительно находится мужчина, который угрожает молодой девушке. Также через замочную скважину было видно, что к горлу девушки представлен нож. Сотрудники полиции предприняли попытки уговорить вооруженного человека положить оружие и выйти в подъезд, на что он выдвинул требования позвать представителей СМИ и жену.

В результате недолгих переговоров мужчина отвлекся и ушел на кухню, после чего девушка открыла дверь сотрудникам полиции. Подозреваемый был обезврежен, от него исходил сильный запах алкоголя. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции проводится проверка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий