1 Мая – Праздник Весны и Труда

Дорогие оренбуржцы!

Примите поздравления с Праздником Весны и Труда!
Первомай отмечается уже почти сто тридцать лет. Установленный как День солидарности трудящихся, со временем он утратил свой политический оттенок, но известный лозунг «Мир! Труд! Май!» по-прежнему актуален и объединяет граждан свыше шестидесяти стран мира.
Этот яркий весенний праздник – прекрасная возможность выразить признательность всем, кто конкретными делами укрепляет экономику, социальную сферу своего родного края.
Особая благодарность – представителям старшего поколения, созидательный труд которых послужил становлению и развитию промышленной индустрии, аграрного сектора, способствовал целому ряду научных открытий в различных отраслях деятельности.    
Пусть этот майский день подарит оренбургским семьям радость и отличное настроение, добро и счастье. Желаю вам крепкого здоровья, дальнейшей успешной работы на благо Оренбуржья, всей страны.
 
С.Грачев,
председатель Законодательного
Собрания Оренбургской области


УВАЖАЕМЫЕ  ОРЕНБУРЖЦЫ!

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ И ДОБРЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ  И ТРУДА!
ПЕРВОМАЙ ВСЕГДА БУДЕТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ НАШИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЙ МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТМЕЧАЕМ КАК ДЕНЬ СОЗИДАНИЯ, ОБНОВЛЕНИЯ И СВЕТЛЫХ НАДЕЖД. ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ В СТРЕМЛЕНИИ К МИРУ И ТВОРЧЕСКОМУ ТРУДУ.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,  СЧАСТЬЯ,  УСПЕХОВ В ТРУДЕ И УЧЕБЕ, РАДОСТНЫХ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.


ЧЛЕН СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФС РФ                        А.ЧЕРНЫШЕВ


Поздравление

От Управления Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области сердечно поздравляю вас с замечательными весенними праздниками – Днем весны и труда и Днем Великой Победы!
Первомай символизирует весну, трудовые успехи, надежды и перемены к лучшему.
День Победы поистине объединяет всех россиян. Мы всегда будем помнить подвиг и мужество наших отцов, дедов и прадедов. Этот день стал дорог каждому из нас, как, каждому из нас дорога Россия.
Желаю Вам крепкого здоровья, мирных и светлых дней, добра, благополучия, бодрости духа, удачи и новых достижений на благо Отечества – Российской Федерации!

Начальник Управления                                                       К.Д.Духанин
                           

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий