В мае в Оренбургской области пройдут зональные соревнования по футболу

Со 2 по 4 мая в Оренбургской области пройдут  зональные соревнования по футболу в зачет XII областных игр учащихся «Старты надежд-2013». Мероприятие проводится в рамках областной целевой программы «Комплексные меры по совершенствованию системы физической культуры и спорта в Оренбургской области» на 2011-2015 годы. Организаторы – министерство образования области, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа. Соревнования пройдут в четырех зонах. В них примут участие юные спортсмены из 28 районов области.

В первой зоне открытие состязаний по футболу состоится 3 мая в 10.00 в г.Бугуруслане на базе Детско-юношеской спортивной школы (ул.Некрасова, 41 «а»). В соревнованиях примут участие 120 человек из Абдулинского, Асекеевского, Бугурусланского, Бузулукского, Матвеевского, Пономаревского, Северного, Шарлыкского районов.

Во второй зоне открытие соревнований по футболу состоится  2 мая в 15.00 в с. Ташла на стадионе «Салют» (пер.Дружбы, 4). Участниками состязаний станут 120 человек из Александровского, Красногвардейского, Курманаевского, Октябрьского, Первомайского, Сакмарского, Ташлинского, Тоцкого районов.

В третьей зоне открытие соревнований состоится 2 мая в 14.00 в п.Новосергиевка на базе Детско-юношеской спортивной школы (ул.Чернышевского,37). Участники – 105 человек из Беляевского, Новосергиевского, Оренбургского, Переволоцкого, Саракташского, Соль-Илецкого, Тюльганского районов.

В четвертой зоне соревнования по футболу начнутся 2 мая в  16.30  в  г.Кувандык на стадионе «Криолит» (ул. Строителей, д. 9 «а»). Участники - 75 человек из Адамовского, Кваркенского, Кувандыкского, Светлинского, Ясненского районов и ЗАТО Комаровский.

Сборные команды районов, вышедшие в финал после отбора на зональных соревнованиях, примут участие в  финальных соревнованиях XII областных игр учащихся «Старты надежд-2013», которые пройдут 14-17 мая в городе Сорочинске.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий