Победа осталась за спасателями

В пятницу, 26 апреля, в спортивном комплексе «Звездный» прошел товарищеский матч по хоккею между командами администрации города Оренбурга и сборной Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Игра была посвящена 270-летнему юбилею Оренбурга и 364-й годовщине образования пожарной охраны России. Обе эти значимые даты отмечаются 30 апреля.

Несмотря на то, что игра была лишь товарищеской, обе команды боролись за победу с нескрываемым азартом. Три периода ледовой баталии пролетели незаметно, игра получилась достаточно напряженной. И хотя команда городской администрации достойно сражалась, защищая свои, и атакуя ворота противника, хоккеисты ГОУ МЧС оказались чуть сыграннее и профессиональнее. В итоге победа осталась за спасателями.

Но главным итогом товарищеской встречи обе команды считают популяризацию хоккея и здорового образа жизни в целом. Среди болельщиков было много школьников и, как говорят хоккеисты, если завтра кто-то из мальчишек или девчонок придет на каток, в спортивную секцию или бассейн – это будет самой важной победой.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий