Бронь для чиновников даже на парковке

5 февраля 2013 года в здании бизнес-центра «Стройсити» по ул. Монтажников, д. 23 в г. Оренбурге проводился бизнес-форум. Ожидалось, что в указанном мероприятии примут участие чиновники. Для сохранения на парковке свободных мест для их автомобилей двое инспекторов ДПС самовольно, без уведомления руководства, временно прекратили доступ автотранспортных средств на парковочные места перед бизнес-центром, создав тем самым затор на автодороге.
Примечательно, что в тот день в связи с неблагоприятными погодными условиями был введен режим чрезвычайной ситуации, и присутствие инспекторов дорожной полиции было необходимо для регулирования и обеспечения безопасности движения.  Однако указанные инспектора своих прямых обязанностей на закрепленном участке дороге не выполняли.

Выявив указанные факты, прокурор направил представление в адрес начальника отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области Сергея Козлова, в котором потребовал наказать инспекторов ДПС за их неправомерные действия.

По результатам рассмотрения представления обоим полицейским объявлены выговоры.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий