Памяти первого председателя Законодательного Собрания

В Оренбурге открылся традиционный региональный турнир по волейболу, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания В.Н.Григорьева. В нем принимают участие команды девушек и юношей из разных районов области.

Обращаясь к участникам турнира, спикер регионального парламента Сергей Грачев отметил, что «традиции, заложенные на первом турнире в память Валерия Николаевича Григорьева, должны получить свое продолжение и сегодня. Потому что могут меняться залы и места проведения соревнований, состав участников, но неизменным должен оставаться дух состязаний - бескомпромиссный, но в то же время уважительный по отношению друг к другу. Тот, который в полной мере соответствовал характеру Валерия Николаевича.

Победы, как известно, легко не даются. И в жизни, и в спорте. Они приходят через тяжелый труд, через пот и изнурительные тренировки. И потому они имеют особую ценность. Шаг за шагом вы должны идти к своей цели, к своим маленьким и большим победам. Как говорили древние римляне  - «Рer aspera ad astra» - через тернии к звездам».

Соревнования пройдут в двух подгруппах на площадках СК «Олимпийский» и ДЮСШ №7(«Геолог»).

Победители турнира определятся 18 апреля.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также