Студенческий шопинг

15 апреля сотрудниками полиции была задержана 18-летняя студентка одного из ВУЗов Оренбурга по подозрению в краже вещей в крупном торговом центре города.

Девушка приехала в торговый центр по делам. Через некоторое время она решила пройтись по магазинам. В одном из павильонов девушке приглянулось несколько вещей. Она взяла футболку, жакет и юбку и отправилась в примерочную. Все вещи девушке подошли, однако денег на их покупку не было. Тогда мнимая покупательница срезала маникюрными ножницами атикражные элементы и сложила все вещи себе в сумку. Однако девушка не остановилась на достигнутом. Она примерила еще одно платье и также отправила его в свою сумку. Когда злоумышленница прошла сквозь антикражные ворота, сработала сигнализация. Девушку задержали сотрудники магазина и вызвали полицию.

Сотрудники следственной группы при понятых попросили злоумышленницу открыть сумку. В ней оказались похищенные вещи.

- Девушка полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Все похищенные вещи были возвращены магазину. Сумма ущерба составила 2200 рублей, - рассказала дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Оксана Воробьева. – В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий