Детский «Зернышко» - победитель XIII Международного конкурса в Сочи

С 10 по 15 апреля детский ансамбль песни и танца «Зёрнышко» при Оренбургском государственном академическом русском народном хоре принимал участие в XIII Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России», который проходил на территории  санаторно-курортного и развлекательного комплекса «АкваЛоо» в г. Сочи.

Участники ансамбля соревновались в  номинациях хореография «народный танец» и вокал «народное пение». В рамках Международного фестиваля 14 апреля состоялся Гала-концерт «Я славлю родину свою!», на котором были оглашены результаты фестиваля.

Детский ансамбль песни и танца «Зернышко» при Оренбургском государственном академическом русском народном хоре стал победителем XIII Международного детского, юношеского и молодежного конкурса «Союз талантов России» в г. Сочи:

  • Гран-при в номинации Хореография «народный танец», возрастная категория 14-17 лет;
  • Лауреат 1 степени в номинации Вокал «народное пение», возрастная категория 14-17 лет.

Дирекцией фестиваля коллектив был приглашен для участия в культурной программе Олимпиады «Сочи-2014».

15 апреля 2013 года детский коллектив выехал из г. Сочи. Прибывает 17 апреля поездом 346 в 14-55 (время местное) на ст. Абдулино, вагон 13, где их встретит автобус и доставит в г. Оренбург.

Контактный телефон: 89877914958 Музалевская Ирина Ивановна – консультант управления развития искусства и образовательной политики министерства культуры и внешних связей Оренбургской области.
   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий