Начальник управления жилищной политики администрации Оренбурга привлечен к административной ответственности

По поступившему обращению граждан на бездействие управления жилищной политики администрации г. Оренбурга прокуратурой города проводилась проверка. В рамках проверки для дачи объяснений по факту выявленных нарушений закона начальнику управления жилищной политики администрации г. Оренбурга Макееву С.В. было направлено письменное требование о необходимости явиться в прокуратуру г.Оренбурга, однако в установленное прокурором время, Макеев С.В. не явился, об уважительных причинах неявки в прокуратуру г.Оренбурга не сообщил.

По указанному факту прокурором города в отношении Макеева С.В. было возбуждено административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ- умышленное невыполнение законных требований прокурора, вытекающих из его полномочий, по результатам рассмотрения которого, 10.04.2013 мировым судьей судебного участка № 6 Центрального района г. Оренбурга Макееву С.В. назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 руб.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    очередной плевок в лицо тех

    очередной плевок в лицо тех самых граждан? мол, что могли, сделали? не захотел прийти, мы его на 2 тысячи аж оштрафовали, а больше мы ничего не можем? да,отличное исполнение обязанностей всеми.

  2. avatar
    Макеев

    Звонок:

    - Але, это господин Сергей Макеев?

    -Да, Сергей Владимирович Макеев вас слушает.

    - Вас беспокоит прокуратура....

    - Вот прокуратура МЕНЯ ваще НЕ БЕСПОКОИТ!!!