Полицейские, рискуя собственной жизнью, обезвредили вооруженного человека (видео)

Вчера около 18 часов в Дежурную часть УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение от начальника юридического отдела ООО Управляющий компании жилищного фонда «Южное», звонившая сообщила, что ей и брату вооруженного человека угрожают предметом похожим на пистолет. На место происшествия были направлены сотрудники полиции группы задержания ОВО УМВД Росси по городу Оренбургу Геннадий Камаев и Руслан Нигматулли.

Сотрудниками полиции местный житель был обезврежен, в руках у него находился боевой заряженный пистолет «Вальтер», при досмотре квартиры было изъято еще один пистолет - макет «Вальтер». Предварительно, задержанный через дверь пытался стрелять в сотрудников полиции, так как на полу в комнате были найдены два патрона, с пробитыми капсюлями. Также сотрудники обнаружили более 200 патронов разного калибра.

Сотрудники полиции при задержании жителя города Оренбурга 1958 года рождения, получили незначительные телесные повреждения: у одного полицейского имеются ссадины на голове и лице, другой сотрудник получил травму руки.

По данному факту проводится проверка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий