Студенты обсудят проблемы молодежной правовой политики

23 мая в г. Бузулук состоится IV межвузовская студенческая конференция  «Молодежь и выборы», посвященная 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Организаторами конференции выступают Избирательная комиссия Оренбургской области, территориальная избирательная комиссия Бузулукского района, Бузулукский гуманитарно-технологический институт.

Для обсуждения участникам конференции будут предложены различные вопросы, касающиеся избирательной системы Российской Федерации, а также проблем реализации молодежной политики и т.д.

В мероприятии примут участие студенты образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений Оренбургской области, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 мая направить по адресу kafedra.itgp@yandex.ru, либо itgp@bgti.ru заявку на участие и текст статьи (тезисов).

Планируется издание сборника материалов конференции в виде печатного издания.

Место проведения мероприятия: актовый зал Администрации Бузулукского района, расположенный по адресу: г. Бузулук, ул. Ленина, 10, каб. 15.

Более подробно о конференции вы сможете узнать на сайте Избирательной комиссии Оренбургской области по адресу ik.56.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий