Завтра назовут имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экологии

6 апреля в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им.В.П.Поляничко состоится церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. В течение недели в Оренбурге старшеклассники из 67 регионов России состязались за право стать победителями и призерами олимпиады. Оренбургскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по экологии представляли шесть школьников из Оренбурга, Абдулинского, Илекского и Первомайского районов.

На базе Оренбургского государственного университета прошли теоретический и практический туры. Работы школьников оценивало жюри, в составе которого ученые высших учебных заведений Оренбурга, Москвы, Уфы, Пензы и других городов Российской Федерации.

Имена победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии назовут 6 апреля в 14.00 в ООДТДМ им.В.П.Поляничко. На мероприятие приглашены почетные гости – губернатор области Юрий Берг, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, министр образования области Вячеслав Лабузов.

Аккредитация СМИ по тел: 34-25-80

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий