Вниманию жителей, проживающих в многоквартирных домах!

В феврале текущего года ОАО «Оренбургэнергосбыт» предложило клиентам произвести оплату электропотребления только по показаниям индивидуальных приборов учёта без оплаты ОДН, что вызвано проводимой в многоквартирных домах работой по снятию показаний счётчиков и выверке базы данных. В этой связи, в графе «сумма долга», счёт за электроэнергию за март будет содержать  все начисления, произведённые за период до 1 марта, в том числе ОДН за февраль.  

Если по вашему дому был сделан перерасчет ОДН, его результат можно увидеть в графе «перерасчет» по строке «электроэнергия ОДН».

В период с 18 по 24 апреля будет вновь организовано контрольное комиссионное снятие показаний всех приборов учёта. Просим оказать содействие в работе комиссии!

Показания, переданные жителями при оплате счёта, будут использованы только при отсутствии показаний контрольного съема.

Поскольку расчет общедомовых нужд производится в целом по многоквартирному дому и перерасчет по одной квартире влияет на расчеты всего дома, предлагаем вопросы по начислению ОДН формулировать инициативной группе внутри дома и направлять в адрес ОАО «Оренбургэнергосбыт» для комиссионного рассмотрения в целом по дому!

  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий