До тотального диктанта осталось несколько дней

Считанные дни остаются до тотальной проверки грамотности в Оренбурге. Сколько оренбуржцев рискнули поддержать международную акцию и написать диктант, кто и как будет диктовать и проверять работы участников – об этом и многом другом расскажут на пресс-конференции в ОГУ. Представители организационного комитета еще раз напомнят основные принципы международной образовательной акции «Тотальный диктант - 2013», которая впервые пройдет в Оренбурге на базе Оренбургского госуниверситета, расскажут об истории проекта и его географии и дадут разъяснения по поводу особенностей проведения диктанта в нашем городе.

Планируется, что в пресс-конференции примут участие: проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Татьяна Анатольевна Носова, заведующий кафедрой русской филологии и методики преподавания русского языка, председатель экспертной комиссии «Тотального диктанта - 2013» в Оренбурге Ирина Ивановна Просвиркина.

Пресс-конференция состоится 4 апреля в здании научной библиотеки ОГУ по адресу: пр. Победы, 13, аудитория 171021. Начало в 15:00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий