Победа в инфоконкурсе РСМ

29 марта на Бюро ЦК РСМ в г. Москве определили победителей конкурса на лучшее информационное сопровождение деятельности территориальных организаций Российского Союза Молодежи в 2012 году. Оренбургская областная общественная организация РСМ признана победителем в специальной номинации «Системная работа с информацией».

Данный конкурс ЦК РСМ проводит уже 5 лет с целью создания, обучения и развития пресс-служб территориальных организаций РСМ, повышения уровня заинтересованности СМИ в освещении работы территориальных организаций РСМ. На протяжении всех лет Оренбургская организация РСМ входит в число победителей конкурса.

Новости организации публикуются на собственном сайте, на сайте РСМ, портале Правительства и многих информационных ресурсах СМИ города и региона.

Победа в конкурсе - это прежде всего результат слаженной, оперативной, системной работы с местными организациями РСМ в области, информационными ресурсами СМИ в городе и пресс-службой ЦК РСМ – считает ведущий специалист, ответственный за работу со СМИ Лариса Баева.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий