Молодому человеку со спайсом не удалось убежать от полицейских

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Оренбурга, который имел при себе 1,86 граммов Спайса. В ходе следствия стало известно, что молодой человек попробовал курительную смесь в компании друзей 2 месяца назад. После этого он решил заказать себе наркотическое вещество через Интернет. 27 марта неизвестный сообщил молодому человеку место, откуда он может забрать свой заказ. В восьмом часу вечера парень забрал из установленного места пакетик с курительной смесью и уже собирался уходить, когда увидел сотрудников полиции.

Злоумышленник бросился бежать. Однако уйти от стражей порядка молодому человеку не удалось. После долгой погони он был задержан. Как пояснил задержанный, он старался скрыться, так как больше боится своего отца, чем уголовной ответственности.

- Изъятое у задержанного вещество было отправлено на экспертизу, которая показала, что это ни что иное, как Спайс массой 1,86 грамма. Курительная смесь стоила молодому человеку 3000 рублей. Парень пояснил, что купил наркотическое вещество из любопытства, - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Александр Журавлев. – В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий