Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения похитил кегу из-под пива

Сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека по подозрению в краже кеги для пива из магазина. Как установили полицейские, парень распивал спиртные напитки в компании своих друзей. Когда у молодых людей кончилось спиртное, злоумышленник отправился в магазин. Однако вместо того, чтобы сделать покупку, он решил похитить кегу из-под пива, которая стояла в торговом зале. Схватив емкость, молодой человек бросился бежать. Продавец нажала тревожную кнопку.

Сотрудники вневедомственной охраны были на месте уже через несколько минут. Продавец описала им злоумышленника, и стражи порядка немедленно приступили к его поискам. Из квартиры ближайшего дома звучала громкая музыка, сотрудники логично предположили, что молодой человек может находиться там, и не ошиблись. Парень с похищенной кегой прятался в ванной.

- Как пояснил задержанный, он подумал, что в кеге есть пиво, он и не подозревал, что похищенная им емкость пуста. Молодой человек не оказывал сопротивления при задержании, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал старший группы задержания ОВО по городу Оренбургу Юрий Пирожков.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении молодого человека по факту грабежа, - сообщала врио начальника отдела дознания отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Анна Егорова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий