Оренбургские наркополицейские сдали кровь

На базе Оренбургской областной станции переливания крови впервые прошла благотворительная акция «День Донора» среди сотрудников Управления ФСКН России по Оренбургской области. Офицеры, государственные служащие и работники Управления охотно откликнулись на предложение Минздрава России добровольно сдать кровь для людей, которые в ней остро нуждаются. Около 40 сотрудников стали донорами.

Но чтобы стать донором, важно быть здоровым и иметь хорошую физическую форму, а сотрудники Управления уделяют этому большое внимание.

Коллектив доноров оренбургского наркоконтроля возглавил заместитель начальника Управления подполковник полиции Борис Вадимович Колокольцев.

Донорство – почетное и важное дело, основанное на стремлении людей к взаимовыручке и поддержке друг друга. Ведь донорская кровь спасает многие жизни, и банк крови должен постоянно пополняться.

В Управлении наркоконтроля по Оренбургской области со всей ответственностью относятся к данному мероприятию. Люди, перед которыми государством поставлена задача оздоровить общество, вести борьбу с таким опасным социальным злом, как наркомания, как никто другой понимает, насколько важна в современном обществе гражданская активность.

Кроводача проводится безвозмездно, подобные благотворительные акции сотрудники Управления ФСКН России по Оренбургской области будут проводить регулярно.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий