Со 2 апреля 2013 года в Оренбурге начнет свою работу «Единый городской центр недвижимости»

«Единый городской центр недвижимости» предоставляет специальные условия на оформление ипотеки, получение услуг специалистов по недвижимости, а также бесплатные юридические консультации для населения. Для решения различных вопросов, связанных с покупкой и регистрацией  недвижимости, ее оценки и страхования, оформления ипотеки следует обращаться по адресу: г. Оренбург, пер. Почтовый. 4. Справки по телефону: 901-006.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Единый городской центр недвижимости

    Не проще разместить «Единый городской центр недвижимости» на базе МФЦ в "Армаде", там расположены все профильные организации для операций с недвижимостью, созданы все условия для посетителей, в том числе парковка для автомобилей. Опять наступаем на те же грабли, тащим все в центр города который и так перегружен транспортом и офисами.

  2. avatar
    Несмотря на серьезное

    Несмотря на серьезное название, это всего лишь маленькая коммерческая компашка - риэлтор. Где смогли, там и разместили. А вот почему городская администрация решила прорекламировать частную фирму? это интересно!

  3. avatar
    Хорошая идея, собрать всех в

    Хорошая идея, собрать всех в одном месте. И что в центре - тоже удобно можно с работы отпроситься на полчасика и дойти туда