В Медногорске женщина выпрыгнула из окна со своей годовалой дочерью

В Медногорске проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений местной жительницей, выпрыгнувшей из окна со своей годовалой дочерью. Вечером 22 марта 2013 года из центральной городской больницы поступило сообщение о доставлении 23-летней девушки с травмами позвоночника, живота и катотравмой и годовалой девочки без видимых телесных повреждений. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, пострадавшая женщина выпрыгнула из окна своей квартиры на втором этаже вместе со своей годовалой дочерью.

Угрозы для жизни и здоровья ребенка нет. Каких-либо телесных повреждений и травм девочка не получила. Женщина находится в реанимационном отделении больницы с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    А где правда?

    А врачи скорой помощи говорят что женщина выпрыгнула одна, а ребенок был дома..... Так где же правда?