В Илеке выявили «Лидеров 21 века»

В п. Илек состоялся районный конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». Конкурс проводится с целью выявления талантливых лидеров, создание условий для развития детского и молодежного движения. Участники конкурса представили на суд жюри портфолио «Я и мое общественное объединение», защищали социальный проект, в реализации которого принимали непосредственное участие, дискутировали на тему: «Проблемы развития детского движения». Конкурсные задания помогли выявить организаторские, коммуникативные, управленческие способности лидеров, а также уровень интеллектуального развития.

По итогам конкурса лидером 21 века стала Людмила Портнова (МБОУ Илекская СОШ №1), второе место у Алины Павлычевой (МБОУ Илекская СОШ №2), замыкает тройку лидеров Снежана Бижанова (МБОУ Привольненская СОШ).

Победитель конкурса Людмила Портнова уверена, что сегодня государство делает все, чтобы привлечь молодежь к общественной деятельности, так как молодость – это лучшее время для активного участия в общественной жизни страны.

Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками, также победители будут представлять местную организацию РСМ Илекского района на областном конкурсе лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века».

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий