Инвестиционную привлекательность Оренбургской области оценят зарубежные производители комплектующих для сельхозтехники

26 марта оренбургское представительство американской корпорации «Джон Дир» – ООО «Джон Дир Рус» совместно с министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области проводят конференцию поставщиков компании. Целью мероприятия является привлечение в Оренбуржье в первую очередь зарубежных производителей комплектующих для сельскохозяйственной техники. На конференции состоится обсуждение преимуществ и льгот, предоставляемых в Оренбургской области инвесторам, решившим организовать здесь производство.

В работе конференции примут участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области Наталья Левинсон, министр экономического развития, промышленной политики и торговли Вячеслав Васин, руководство Оренбургской таможни, директор оренбургского филиала ООО «Джон Дир Рус» Дмитрий Новгородов и руководитель производственного подразделения компании Фил Мёрфи, а также гости из домодедовского филиала компании.

В числе более чем 30 компаний – участниц конференции ООО «Анион», являющееся одним из российских лидеров в области переработки пластмасс, холдинг «Кордиант» – ведущий производитель шин, итальянская компания «Bellota», специализирующаяся на производстве запчастей для сельхозтехники, немецкие компании «Still» и «Hörmann» и другие.

На конференции состоится презентация «Джон Дир в России и мире», в ходе которой представители компании расскажут о стратегических планах развития бизнеса в России. Пройдет презентация Корпорации развития Оренбургской области. Состоятся обсуждения таможенных вопросов и вопросов взаимоотношений между представителями бизнеса.   Завершится конференция ознакомительной поездкой на завод «Джон Дир» в Оренбурге (транспорт предоставляется).

Начало конференции в 9:30 в ДКиС «Газовик» (ул. Чкалова, 1а,)

Выезд на завод в 16:30.

Приглашаются представители СМИ.

Аккредитация СМИ по тел.: 77-36-63, 78-69-21 до 12:00 25 марта. 


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий