Ректоры о будущем молодежи

Насколько в вузах развито волонтерское движение и какие перспективы его ждут? Как сформировать у студентов ценности здорового образа жизни? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на Совете ректоров вузов Оренбургской области. Председатель Совета ректоров вузов Оренбургской области ректор ОГУ В.П. Ковалевский расскажет о том, как выполняется Программа «Профилактика наркомании и формирование здорового образа жизни студенческой молодежи в Оренбургской области на 2011-2015 годы», принятая Советом совместно с Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области.

Ректоры поделятся опытом работы по созданию информационной среды вуза и деятельности студенческих СМИ.

Планируется, что в заседании Совета примут участие начальник Управления ФСКН России по Оренбургской области, председатель Общественного совета генерал-майор полиции О.Н. Иванов, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Оренбургской области полковник полиции В.А. Благодарский, начальник управления молодежной политики администрации г. Оренбурга А.В. Шувакин.

Заседание Совета ректоров вузов Оренбургской области состоится 21 марта в аудитории 171012 научной библиотеки ОГУ по адресу: пр-т Победы, 13. Начало в 15:00.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий