Чистопородные кошки поборятся за звание лучшей в своем роде на международной выставке в «Армаде»

16 и 17 марта 2013 года в молле «Армада» состоится международная выставка кошек «Spring Cat's Show!». Около сотни чистопородных кошек будут бороться за звание лучшего в своем роде, возрасте, а также за титул абсолютного чемпиона. В ставших уже традиционными состязаниях примут участие британские и шотландские кошки, мейн-куны, донские сфинксы, представители других популярных пород. В «Spring Cat's Show!» своих питомцев представят заводчики не только из Оренбурга, но и Ульяновска, Архангельска и многих других городов.

Выставка проходит по системе получения титулов и выставочных классов Международной Федерации кошек. Для зрителей это уникальная возможность увидеть элиту кошачьего мира. Кроме того, посетители выставки смогут приобрести котенка с богатой родословной, а также получить советы специалистов по уходу за ним.

Выставка будет проходить в Галереи 4 молла «Армада» (напротив гипермаркета «ХОУМ ЦЕНТР»). На данной выставочной площадке самого большого торгово-развлекательного центра Оренбурга созданы комфортные условия для пребывания животных, их хозяев и зрителей.

Приходите на выставку и принимайте участие в голосовании за приз зрительских симпатий!

Выставка начнет работу в 11:00.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий