Полицейские задержали похитителя дорогого парфюма

11 марта сотрудниками полиции был задержан 34-летний житель Оренбурга по подозрению в краже парфюмерной воды. В четвертом часу дня мужчина пришел в магазин косметики. Выбрав наиболее понравившиеся духи, сунул флакон в карман и направился к выходу. Гражданин сразу вызвал подозрения у сотрудников магазина, поэтому они заранее вызвали полицию. Как только мужчина пересек антикражные ворота, сработала сигнализация, и злоумышленник был задержан подоспевшими полицейскими.

Как выяснили стражи закона, злоумышленник заранее спланировал кражу. Он шел в магазин целенаправленно, чтобы похитить тот или иной товар.

- Задержанный был неоднократно судим за подобные преступления. Мужчина полностью признал вину и оправдывал себя тем, что хотел сделать подарок своей девушке. Ущерб, нанесенный действиями подозреваемого, составил 4052 рубля, - рассказала дознаватель отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Наталья Кирилец. – В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу».    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий