Объявлен конкурс проектов «Социальный предприниматель-2013»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявляет о проведении Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель-2013». Конкурс проводится с целью поддержки и софинансирования проектов, направленных на решение (смягчение) существующих социальных проблем, на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения региона в целом и/или представителей социально незащищенных слоев/групп населения и людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации. Представленный проект в обязательном порядке должен быть направлен на создание финансово устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершению финансирования со стороны Фонда.

 В прошлогоднем конкурсе проектов «Социальный предприниматель-2012» одной из победительниц стала новотройчанка Евгения Крюкова. На реализацию ее проекта детского центра «Мульти дом» было выделено 500 тысяч рублей. Он станет первым в Новотроицке развивающим и досуговым центром для детей от девяти месяцев до семи лет. Его услуги направлены на то, чтобы творчески развивать детей и прививать им русскую культуру через чтение сказок, показ старых отечественных мультфильмов. Для самых маленьких предлагаются занятия по методике знаменитого специалиста по дошкольному воспитанию Марии Монтессори. Семьям с низким достатком будут предоставляться скидки на услуги. 

Более подробную информацию об участии в конкурсе «Социальный предприниматель-2013» можно узнать по телефону «горячей линии» 8-800-333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по Московскому времени, звонок по России бесплатный) или на сайте  http://konkurs.nb-fund.ru/.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий