Проект «Будь успешен!» в Оренбурге

12 марта при поддержке комитета Общественной палаты Оренбургской области по молодежной политике и патриотическому воспитанию и Оренбургской областной общественной организации Российского Союза Молодежи в рамках образовательного проекта Нижегородской областной организации РСМ «Будь успешен!» состоится семинар ведущего бизнес-тренера России Владимира Якубы.

«Будь успешен!» - это уникальный проект, ориентированный на молодежную аудиторию, который предполагает оказание комплексной информационно-консультационной поддержки студентов и выпускников вузов в сфере занятости и построения карьеры.

Награды проекта:

- «Лучший проект НКО», Первый региональный конкурс инициатив и достижений для социально-ориентированных НКО (2012);

- «Лучший HR-проект 2011 года», 2 место в номинации «Социальная ответственность и благотворительность», Саммит HR-директоров стран СНГ (2011).

Приглашаем студентов и выпускников вузов и ССУЗов, молодых людей, находящихся в поисках работы и планирующих открыть собственное дело, также учащихся школ, определяющихся с выбором специальности в будущем. Участие бесплатное.

Время и место проведения: 12 марта в 15.00 в актовом зале ОООО РСМ по адресу: ул. Володарского, 5 (3 этаж).

Справка. Владимир Якуба 10 лет в сфере подбора и оценки персонала. Один из лучших хедхантеров России: ТОП 7 и ТОП 4 по версии журналов «Управление персоналом и «Профиль» 2012. Владимир преподаватель MBA, проводит более 100 тренингов и реалити-семинаров в год в России, Украине, Казахстане, странах Балтии. Генеральный директор ведущего кадрового агентства в России Tom Hunt.

 

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий