В тяжелейшем матче "Надежда" одержала победу над московским "Динамо"!

Начало матча осталось за гостями - через 2 минуты после старта они уже вели в счете 0:6. К середине периода мы проигрываем 7:17. Но наши игроки не собирались сдаваться - и сократили отставание до 2 очков - 25:27..
Очки "Надежде" принесли: Деванна Боннер (8 очков, 1 перехват), Алена Данилочкина (5 очков, 1 передача), Рене Монтгомери (4 очка, 4 перехвата, 2 передачи), Кара Брекстон (4 очка, 1 подбор), Людмила Сапова (2 очка, 1 передача), Зане Тамане (2 очка, 1 подбор).
Вторая четверть складывалась не менее драматично - преимущество гостей доходило до 7 очков. Но наша команда билась за каждый мяч. В итоге 2 десятиминутка завершилась с равным счетом - 22:22, и на большой перерыв команды ушли при счете 47:49.
Очки набрали: Деванна Боннер (5 очков, 2 подбора), Ива Перованович (4 очка, 2 передачи, 1 подбор), Кара Брекстон (4 очка, 3 подбора, 1 передача), Рене Монтгомери (4 очка, 1 передача, 1 подбор), Людмила Сапова (3 очка, 2 подбора, 2 передачи), Келли Миллер (2 очка, 2 подбора).
Третья четверть стала самой успешной для "Надежды" в этом матче. И она предопределила нашу победу. Уже через 5 секунд после старта трехочковый бросок Деванны Боннер вывел "Надежду" вперед - 50:49! В итоге перед заключительной десятиминуткой счет составлял 74:64 в пользу нашей команды!
Очки заработали: Наталья Жедик (9 очков, 4 подбора), Деванна Боннер (8 очков, 3 подбора, 1 передача), Келли Миллер (6 очков, 1 подбор, 1 передача), Кара Брекстон (4 очка, 2 подбора, 1 передача, 1 блокшот).
Четвертый период стал достойным завершением этого тяжелейшего матча, но "Надежда" в очередной раз подтвердила, что не случайно входит в число лучших команд Старого Света.
Матч завершился со счетом 93:86 в пользу нашей команды.
Лидеры по результативности:
ПБК "Надежда":
Деванна Боннер (23 очка, 7 подборов, 1 передача, 1 перехват, 1 блокшот), Наталья Жедик (17 очков, 10 подборов, 1 передача), Кара Брекстон (16 очков, 7 подборов, 2 передачи, 1 блокшот), Рене Монтгомери (13 очков, 9 передач, 4 перехвата, 3 подбора, 1 блокшот).
"Динамо" (Москва):
Кристал Лэнгхорн (22 очка, 6 подборов, 4 передачи, 3 перехвата), Кристи Толивер (18 очков, 5 подборов, 2 передачи, 1 перехват, Татьяна Видмер (16 очков, 7 подборов, 1 передача).
Поздравляем нашу команду с этой важнейшей победой!
И желаем удачи в следующем матче, который состоится 1 апреля в Ростове-на-Дону против местного "Ростов-Дона"!