Ассоциация коммерческих банков Оренбуржья подвела итоги работы за прошлый год

Произошло это на  отчетно-выборном собрании Ассоциации, объединяющей 34 организации.В работе собрания приняли участие первый заместитель министра – начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова и заместитель начальника Главного Управления Банка России по Оренбургской   области Елена Измалкова.

Банкиры подвели итоги деятельности кредитных организаций за 2012  год и наметили задачи на 2013, среди которыхповышение эффективности деятельности банков, консолидация их ресурсов для реализации областных программ экономического развития и укрепление денежно-кредитной системы Оренбургской области.

Особое внимание было уделено  дальнейшему развитию перспективных направлений сотрудничества Ассоциации с Правительством и Законодательным собранием Оренбургской области, а также с организациями, с которыми заключены соглашения о взаимодействии.

Участники мероприятия согласились с необходимостью продолжить работу по реализации комплекса мер, связанных с повышением доступности банковских услуг и финансовой грамотности населения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий