Оренбургская «Надежда» одержала победу над ногинским «Спартаком»

3 марта в ССК «Оренбуржье» состоялась встреча оренбургской «Надежды» с ногинским «Спартаком». Уже с первых минут «Надежда» взяла игру под свой контроль. Первая четверть завершилась со счетом 29:18 в пользу нашей команды. Вторую десятиминутку «Надежда» выиграла с двукратным преимуществом - 22:11, и на большой перерыв команды ушли при счете 51:29.

Третья четверть позволила нашей команде еще значительнее увеличить отрыв. Выиграв третий период со счетом 22:14, «Надежда» перед заключительной десятиминуткой вела уже со счетом 73:43.

Четвертый период не внес никаких изменений в расстановку сил на площадке. Наша команда выиграла заключительную десятиминутку со счетом 23:16, установив окончательный счет в матче - 96:59.