У продавца украли кошелек на рабочем месте

Сотрудниками отдела полиции №2 в ходе операции «Улица» был задержан 25-летний молодой человек по подозрению в краже кошелька у продавца магазина. В три часа дня двое оренбуржцев зашли в продуктовый магазин за пивом. Пока продавец отпускала одному из них товар, второй парень заметил, что подсобное помещение не заперто. В нем на видном месте лежала раскрытая женская сумка. Недолго думая, молодой человек шагнул в подсобное помещение и забрал из сумки кошелек, в котором находилось 5000 рублей. После чего вместе с ничего не подозревавшим приятелем покинул магазин. Продавец заметила пропажу сразу и поспешила обратиться в полицию.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам злоумышленника. Буквально через час подозреваемый был задержан и доставлен в отдел.

- Задержанный молодой человек сознался в содеянном и полностью признал свою вину. Оправдывал себя тем, что не смог сдержаться от соблазна похитить легкодоступный кошелек, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Лариса Гудкова. – В отношении задержанного было возбуждено уголовное по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий