Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ напоминает:

Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ напоминает страхователям - юридическим лицам, что основной вид экономической деятельности необходимо подтвердить не позднее 15 апреля. Подтверждение основного вида экономической деятельности необходимо для установления страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний на 2013 год и получения уведомления о размере страховых взносов по данному виду страхования.

В перечень документов, предоставляемых  в Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ по месту регистрации для подтверждения основного вида экономической деятельности организации, его обособленного подразделения, входят: заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности, справка-подтверждение основного вида экономической деятельности, копия пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год (кроме страхователей-субъектов малого предпринимательства).

Получить более подробную информацию о порядке подтверждения ОВЭД, можно на сайтах www.fss.ru, www.fss.orenburg.ru или по тел.: 77-63-04, 78-41-89.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий