Работнику предприятия «Хлебопродукт - 2» причинен тяжкий вред здоровью (видео)

Сотрудниками уголовного розыска был задержан гражданин по подозрению в совершение преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». По данным следствия, подозреваемый неоднократно ранее судим. Последний раз был осужден судом Ленинским района города Оренбурга за совершение подобного преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы три года.

Подозреваемый освободившись, устроился работать на предприятие «Хлебопродукт - 2». Во время распития спиртных напитков с работниками данного предприятия, у него произошел словесный конфликт. После которого, со слов подозрев6амого, он не смог их простить, и выйдя на улицу, палкой избил потерпевших. В результате нанесенных ударов один из потерпевших получил тяжкий вред здоровью, второй потерпевший получил легкий вред здоровью. После подозреваемый выкинув палку и покинул территорию предприятия.

Потерпевшим была оказана работниками первая медицинская помощь и отправлены домой, откуда они были госпитализированы в больницу.     

Съемка с камеры с видеонаблюдения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий